Морские прогулки | рыбалка | Аренда яхт и катеров | дайвинг | парашют | квадроциклы | круизы | джиппинг|  дельфинарий | Анапа Яхта 2023

8 800 100 87 99 (Бесплатно по России)

+7 (918) 3930 270

 WhatsApp | Viber | Telegram +7 (928) 84 88 999

                                                                                                 Клиент-менеджер Светлана

 Смотрите всю актуальную информацию на нашем официальном сайте :              https://анапа-яхта.рф

    Единый билет в Крым

    Купить единый билет в Крым 2015

    Единый билет в Крым

    В этом летнем сезоне россияне по «единому билету», который объединяет проезд на железнодорожном, автомобильном и морском транспорте, смогут добраться до 7 городов Крыма.

    Как говорится в сообщении Единой транспортной дирекции, доставка туристов до курортов полуострова по «единому билету», действие которого возобновляется с 30 апреля, будет осуществляться несколькими путями.

    Во-первых, туристы смогут доехать на поезде до Анапы, откуда с помощью автобуса и парома уже добраться до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя и Евпатории и обратно. Во-вторых, отдыхающие могут путешествовать поездом до Краснодара, далее с помощью автобуса и парома в Керчь, и, соответственно, обратно. Также возможно после прибытия на поезде в Анапу отправиться оттуда в Ялту на катамаране и обратно.

    Тем туристам, кто поедет в Крым на личном автотранспорте, можно будет оставить машину на перехватывающей парковке в п. Ильич Темрюкского района Краснодарского края, а далее уже отправиться автобусом-паромом-автобусом до любого из шести городов Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Судак) и обратно. Кроме того, автомобилистам, которые поедут из Крыма в Краснодарский край, предлагают оставить автомобиль в порту "Керчь" и на автобусе и пароме доехать до Анапы.
    «Продажа проездных документов стартует в ближайшее время после выхода соответствующего постановления Правительства Российской Федерации», - говорится в сообщении организатора перевозок.

    В этом году Единая транспортная дирекция будет координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно. Доставку пассажиров планируется обеспечить с использованием современного и комфортабельного подвижного состава, а также задействовать сотрудников поддержки пассажиров для помощи с багажом, что исключит трудности при пересадке и сократит время в пути до пункта назначения.

    Система «единого» билета была внедрена в 2014 году и позволила перевезти более 350 тыс. пассажиров.

    Отметим, что в этом году больше туристов должно прибыть в Крым и воздушным путем. Международный аэропорт в Симферополе после расширения существующих терминалов увеличит к курортному сезону в полтора раза пропускную способность: ожидается, услугами аэропорта уже в этом году воспользуются более 3,5 миллиона человек. Как заявил глава республики Сергей Аксенов, «на пике аэропорт будет принимать до 200 рейсов в сутки".

    Источник: http://www.atorus.ru